Última atualização: 6/8/23
Arda
Beroe
Botev Plovdiv
Botev Vratsa
Cherno More
Kardzhali
Stara Zagora
Plovdiv
Vratsa
Varna
(P)
CSKA 1948 Sofia
CSKA Sofia
Etar
Hebar Pazardzhik
Krumovgrad
Sofia
Veliko Tarnovo
Pazardzhik
(duodecacampeão 2023)
Levski
Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Sofia
Ludogorets
Pirin
Razgrad
Blagoevgrad
Slavia Sofia
???
Bdin
Belasitsa Petrich
Chernomorets Balchik
Chernomorets 1919
CSKA 1948 Sofia II
Vidin
Petrich
Balchik
Burgas
Dobrudzha 1919
Dunav
Litex Lovech
Ludogorets II
Marek
Dobrich
Ruse
Lovech
Dupnitsa
Maritsa 1921
Montana
Septemvri
Spartak 1919
Spartak Varna
Pleven
Sportist Svoge
Strumska Slava
Yantra Gabrovo
Svoge
Radomir
Gabrovo
(R)
Asenovets
Atletik Kuklen
Beroe II
Botev Plovdiv II
Dimitrovgrad
Asenovgrad
Kuklen
Gigant Saedinenie
Karnobat
Levski Karlovo
Lokomotiv Plovdiv II
Nesebar
Saedinenie
Karlovo
Rodopa Smolyan
Rozova Dolina
Sayana Haskovo
Sekirovo
Sliven
Smolyan
Kazanlak
Haskovo
Rakovski
Sokol Markovo
Sozopol
Spartak Plovdiv
Yambol 1915
Zagorets
Yambol
Nova Zagora
Balkan Botevgrad
Bansko
Botev Ihtiman
Chavdar Etropole
CSKA Sofia II
Botevgrad
Ihtiman
Etropole
CSKA 1948 Sofia III
Hebar II
Kostinbrod
Kyustendil
Levski II
Minyor Pernik
Oborishte Panagyurishte
Rilski Sportist
Pernik
Panagyurishte
Razlog
Samokow
Simitli
Septemvri II
Slavia Sofia II
Slivnishki Geroi
Vihren Sandanski
Vitosha Bistritsa
Slivnitsa
Sandanski
Bistritsa
Benkovski Isperih
Cherno More II
Chernolomets 1919
Dorostol
Dunav II
Isperih
Popovo
Silistra
Fratria
Kubrat
Lokomotiv Ruse
Ludogorets III
Riltsi
Albena
Septemvri Tervel
Spartak Varna II
Sportist Toshevo
Svetkavitsa
Ustrem
Tervel
General Toshevo
Targovishte
Donchevo
Volov Shumen
Shumen
Akademik Svishtov
Boruna Tsareva Livada
Botev Vratsa II
Drenovets
Dunav Lom
Svishtov
Dryanovo
Lom
Etar II
Juventus Malchika
Levski 2007
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
Lokomotiv Mezdra
Malchika
Gorna Oryahovitsa
Mezdra
Partizan Cherven Bryag
Pavlikeni
Sevlievo
Vihar Slavyanovo
Yantra Polski Trambesh
Cherven Bryag
Slavyanovo
Polski Trambesh
Akademik
Athletic Slava 23
Benkovski Byala
Borislav 2009
Botev Galabovo
Byala
Parvomay
Galabovo
Botev Krivodol
Botev Lukovit
Botev Novi Pazar
Brestnik
Krivodol
Lukovit
Novi Pazar
Chavdar Byala Slatina
Chernomorets Burgas
Chernomorets Sofia
Elin Pelin
Etar FC
Byala Slatina
Evrokolezh
Germanea
Gorski Izvor
Granit Vladaya
Hitrino
Sapareva Banya
Vladaya
Inter Dobrich
Kaliakra
Kariana
Kom Berkovitsa
Levski Chepintsi
Kavarna
Erden
Berkovitsa
Chepintsi
Levski Lom
Levski Rakovski
Lokomotiv Dryanovo
Lokomotiv Stara
Lyubimetz
Malesh
Minyor Radnevo
Mizia 2005 Knezha
Nadezhda Dobroslavtsi
Naftex
Mikrevo
Radnevo
Knezha
Dobroslavtsi
Neftochimic Burgas
NSA Sofia
Parva Atomna
Perun Kresna
Peshtera Galata
Kozloduy
Kresna
Peshtera
Pirin Gotse Delchev
Pomorie
Rakovski 2011
Ravda
Sadovo
Gotse Delchev
SC Sofia
Suvorovo
Svoboda
Topoli
Topolite
Tryavna
Tsarsko Selo
Tundzha Yagoda
Velbazhd
Vereya
Yagoda
Vidima Rakovski
Yantra 1919
Legenda: (P) Promovido da Divisão Inferior (R) Rebaixado da Divisão Superior (N) Equipe Nova